Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Налоговая отчетность в обособленном подразделении

18 июля 2014 в 19:52
Добрый день или вечер! Подскажите пожайлуста, у нас оп(обособленное подразделение) и устроен директор только и его рабочие место в договоре прописан оп, но у нас нет там отдельного р/с и баланса, все вместе, моем ли мы платить по адресу оп только ндфл, а все остальные платежы по основному месту регистрации?  не будет нарушения, что директор устроен в оп, а не по юр. адресу?
Александр Лавров Консультант
19 июля 2014 в 23:33
Добрый день.
Извините, рабочее место директора (руководителя организации) не может быть в обособленном подразделении. Это следует из п. 2 ст. 54 ГК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер