Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как удалить данные в ПУ-5?

lisichka7811 (автор вопроса)  50 баллов, г. Мытищи
19 июля 2014 в 20:42
Всем добрый день.Заполняю отчетность в ПФ через ПУ 5.В разделе индивидуальных сведений все время проскакивают начисления по ГПД,Но у меня их нет.По месяцам все нулевое,но общий итог в верхней строке стоит 100.Как это удалить?
na28ta  7 471 балл, г. Балашиха
19 июля 2014 в 21:34
Здравствуйте!
Что-то я смотрю на отчетность и так и сяк, но вижу только одну строку 100 - "Остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода". И если вы всё-таки именно про эту строку говорите, то к текущим начислениям она не имеете никакого отношения. И тогда вопрос: а нужно ли вам удалять эти данные? У вас не было задолженности перед ПФ на начало года?
lisichka7811 (автор вопроса)  50 баллов, г. Мытищи
20 июля 2014 в 10:58
Я про индивидуальные сведения.В ПУ 5 есть раздел 6.Нажимаем.Высвечивается таблица.Нажимаем ВЫплаты.Там в строке есть пунк ГПД.У меня нет начислений,но в ПУ там аж 2 миллиона выскакивает.Нажимаю "изменить."открывается таблица по месяцам.там нули по ГПД.
na28ta  7 471 балл, г. Балашиха
20 июля 2014 в 22:30
Я, похоже, поняла, про что вы говорите... 
Когда вы зашли во вкладку "Выплаты" (у каждого сотрудника), вверху под фамилией сотрудника есть выбор "Только ручной ввод данных..." или "Ввод данных с учётом предыдущего периода". Вам нужно выбрать первое, тогда сможете убрать верхнюю строку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер