Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Период сохранения места за работницей в декрете

gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 июля 2014 в 19:05
Здравствуйте, сколько времени работодатель обязан сохранять рабочее место за работницей, которая собирается в декретный отпуск.?
Nataly S Консультант
20 июля 2014 в 20:22
Здравствуйте.
Цитата (gribnoy):Здравствуйте, сколько времени работодатель обязан сохранять рабочее место за работницей, которая собирается в декретный отпуск.?
До окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Цитата (Статья 256 ТК РФ):На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер