Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли учесть в расходах спонсорскую помощь бюджетному учреждению?

20 июля 2014 в 22:14
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста можно ли учесть в расходах (система налогообложения УСН, объект доход-расход) оказанную спонсорскую помощь бюджетному учреждению?

Заранее благодарна всем ответившим.
Nataly S Консультант
20 июля 2014 в 23:22
Здравствуйте.
Цитата (lecher2005):Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста можно ли учесть в расходах (система налогообложения УСН, объект доход-расход) оказанную спонсорскую помощь бюджетному учреждению?

Заранее благодарна всем ответившим.
Перечень расходов при УСН закрытый (статья 346.16 НК), и спонсорская помощь в нем не упомянута. Следовательно, учесть ее в расходах Вы не можете.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер