Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет налога на прибыль по обособленному подразделению

Glam (автор вопроса)  17 баллов, г. Волгоград
21 июля 2014 в 11:38
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, верен ли расчет определения прибыли для ОП.
ФОТ по ГП за 2 кв=154211,68
ФОТ по ОП за 2 кв=20000
15421,68/20000*100%=0,077
0,077/2=0,038
46269*0,038=17,58
т.е. я должна заплатить в налоговую ОП 18 р?
Зотова  204 балла, г. Москва
22 июля 2014 в 13:08
Статья 288. Особенности исчисления и уплаты налога налогоплательщиком, имеющим обособленные подразделения

исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику.

У Вас есть амортизируемое имущество?

Делится только доходная часть бюджетов субъектов Российской Федерации.
Glam (автор вопроса)  17 баллов, г. Волгоград
22 июля 2014 в 13:57
Цитата (Зотова):Статья 288. Особенности исчисления и уплаты налога налогоплательщиком, имеющим обособленные подразделения

исходя из доли прибыли, приходящейся на эти обособленные подразделения, определяемой как средняя арифметическая величина удельного веса среднесписочной численности работников (расходов на оплату труда) и удельного веса остаточной стоимости амортизируемого имущества этого обособленного подразделения соответственно в среднесписочной численности работников (расходах на оплату труда) и остаточной стоимости амортизируемого имущества, определенной в соответствии с пунктом 1 статьи 257 настоящего Кодекса, в целом по налогоплательщику.

У Вас есть амортизируемое имущество?

Делится только доходная часть бюджетов субъектов Российской Федерации.
Нет, имущества амортизируемого нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер