С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
doka

Отчёт ИП в Росстат

Здравствуйте, господа хорошие.Вчера получил рассылку, по подписке с вашего сайта https://www.buhonline.ru/pub/tks/2011/2/4271 Я ИП, упрощёнка (доходы), работников нет. Ради интереса скачал прогу с офф.сайта Росстата - "Формы статотчётности", закинул туда свою форму (XML), забил. В результате выскочила распечатка в корне отличающаяся от формы "ЭП ИП" (хотя код по ОКУД - идеинтичен). У меня вопрос такой: нужно ли ИП, для сдачи сей отчётности, нести файл "на флешке"? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Demiron 25 баллов
18 февраля 2011 в 00:57
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Demiron 25 баллов
18 февраля 2011 в 01:25
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
doka (автор вопроса) 19 баллов, г. Чистополь
19 февраля 2011 в 08:13
Отвечаю на свой вопрос Ангел . (вчера сходил к своим статистам). Кому интересно, читайте: - в общём эта форма (ЭП ИП, по ОКУДУ - 1601305) единовременный (не ежегодный) отчёт, типа переписи предпринимателей. Обязательная. Система такая: по почте получаете бланки с "обратным" конвертом, заполняете, и бросаете в почт. ящик. Всё. А ежегодный (0601018) - выборочно, по их усмотрению (от меня, как узнали, что работников не имею, отмахнулись). А "ЭП ИП" - я прямо у них заполнил, чего не понятно, подскажут. Меня смутило то, что простым письмом (не заказным). Зная нашу почту, не рискнул бы..., концов не найдёшь. А сроки есть, и санкции ощутимые.