Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Компонент на энергоноситель ГВС: отражение в 1С

21 июля 2014 в 15:30
Здравствуйте работодатель приобрел  программное обеспечение 1 с  учет в управляющих компаниях ,тсж, жск.конфигурация  3.0 .
При заполнении данной программы я столкнулась со следующей проблемой, не знаю как завести услугу   Компонент на энергоноситель ГВС (ОДН)-  формула расчета следующая:
норматив на энергоноситель ГВС( т.е. нагрев) * норматив ХВС (ОДН)*площадь общ.имущества*площадь жил помещения/площадь здания, нормативы на услуги я завела,но как завести алгоритм самого расчета не знаю. ОДН например для ХВС  программа рассчитывает автоматически по формуле 9 ОДН.  
Уважаемые коллеги может кто-то имеет опыт работы в данной программе или сталкивался с той же программой, подскажите пожалуйста.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 июля 2014 в 15:40
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 июля 2014 в 16:04
Конфигурация "Учет в управляющих компаниях, ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. редакция 3.0
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
26 июля 2014 в 12:23
Здравствуйте!
Цитата (Лина29):Здравствуйте работодатель приобрел  программное обеспечение 1 с  учет в управляющих компаниях ,тсж, жск.конфигурация  3.0 .
При заполнении данной программы я столкнулась со следующей проблемой, не знаю как завести услугу   Компонент на энергоноситель ГВС (ОДН)-  формула расчета следующая:
норматив на энергоноситель ГВС( т.е. нагрев) * норматив ХВС (ОДН)*площадь общ.имущества*площадь жил помещения/площадь здания, нормативы на услуги я завела,но как завести алгоритм самого расчета не знаю. ОДН например для ХВС  программа рассчитывает автоматически по формуле 9 ОДН.  
Уважаемые коллеги может кто-то имеет опыт работы в данной программе или сталкивался с той же программой, подскажите пожалуйста.
Ваша пр-ма - специализированная. Возможно, кто-то из форумчан использует подобную конфигурацию, знает тонкости работы с ней и вам поможет.
От себя скажу о том, что к каждому документу и справочнику в конфигурации должны быть встроенные справки-описания. Зачастую прочтение такой справки помогает привлечь собственную логику к отражению в программе.
Кроме того, вы не написали, о каком именно документе по услугам речь: вам предоставляют услугу или вы предоставляете услугу? В каком блоке меню ваш документ? Возможно, есть необходимость предварительно настроить дополнительные справочники или регистры сведений.
26 июля 2014 в 16:54
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер