С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Таша Юрьева

Какие коды из ОКВЭД выбрать?(прокат электроинструмента+расходные материалы к ним)

Добрый день! У меня основная деятельность должна быть обязательно указана именно оказание бытовых услуг населению , но и дополнительно это розничная торговля все это у нас попадает под ЕНВД. Но вот запуталась с кодами по основной деятельности . Это будет прокат электроинструмента(строительный инструмент) (в ОКУНе это к Прокат электрического инструмента и контрольно-измерительных приборов ) дрели ,перфораторы, бензопилы,отбойные молотки, монтажный пистолет, сварочный аппарат для пластиковых (полиэтиленовых, полипропиленовых, ПВХ) и т.д + также получается что есть расходный обязательный материал который идет отдельно от инструмента это буры, сверла ,круги отрезные и т.д. Скажити какой код мне указать в ОКВЭД как основную деятельность прокат именно данного инструмента? Заранее благодарна!
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
18 февраля 2011 в 09:29
Доброе утро!

Думаю, Вам подойдет код 71.32 "Аренда строительных машин и оборудования".
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Таша Юрьева (автор вопроса) 0 баллов, г. Красноярск
18 февраля 2011 в 10:26
Цитата (НКК):Доброе утро!

Думаю, Вам подойдет код 71.32 "Аренда строительных машин и оборудования".

Большое спасибо за ответы , они мне очень помогли!