Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КПП в платежном поручении на уплату ЕНВД

22 июля 2014 в 15:16
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста,  какое КПП указывать в платежном поручении на перечисление ЕНВД:
КПП обособленного подразделения или КПП  с кодом "35" (постановка на учет организации в качестве плательщика ЕНВД)?

Декларацию приняли только с кодом "35", при указании КПП обособленного подразделения в декларации пришел отказ от налоговой.
Удача всегда  0 баллов
22 июля 2014 в 15:23
У меня в этом квартале добавился еще один вид эконом. деятельности розничная торговля ЕНВД при получении уведомления из ИФНС указан КПП (35) при устном обращении сказали что надо  в декларации и п/п указывать КПП (35), по "электронике" делала запрос в ИФНС оказалось, что декларацию они разнесли сразу с головным кпп, а мой платеж (который я специально платила раньше) попал на невыясненные, пришлось подтверждать платеж и на будущее сказали надо проставлять КПП не по ЕНВД, а  КПП головной ООО.
22 июля 2014 в 16:12
Обособленное подразделение, где осуществляется деятельность  ЕНВД,  находится в другом регионе
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер