Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет расходов ИП при оплате услуги через счет физического лица

22 июля 2014 в 20:01
Добрый вечер,
у меня такой вопрос:
если я оплатила услугу в интернете через свой счет физ лица,как мне перенести эту трату в расход моего ИП?
Буду благодарна за ответ!
НКК Консультант
23 июля 2014 в 09:17
Цитата (megg):Добрый вечер,
у меня такой вопрос:
если я оплатила услугу в интернете через свой счет физ лица,как мне перенести эту трату в расход моего ИП?
Буду благодарна за ответ!
Добрый день!

Вы не указали применяемую Вами систему налогообложения.

Если речь идет, например, об ОСНО, то Вы вправе учесть для целей налогообложения расходы, оплаченные Вами с любого счета (открытого как от имени ИП, так и от имени физлица), если такие расходы связаны с получением доходов от предпринимательской деятельности (п. 1 ст. 221, п. 1 ст. 252 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер