Nina Petrovnaспросил18 февраля 2011 в 11:41
 1 329 просмотров 

Стандартные налоговые вычеты

Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?
Новый вопрос Ответить
Цитата (Nina Petrovna):Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?

Только в том случае если он принесет справку с основного места что там ему вычеты не предоставляются.
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Nina Petrovna):Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?

Только в том случае если он принесет справку с основного места что там ему вычеты не предоставляются.

и напишет заявление о предоставлении вычетов. Так как именно он является налогоплательщиком НДФЛ, а Вы как его работодатель - налоговый агент.
Nina PetrovnaАвтор вопроса
5 баллов
ясно.большое всем спасибо.