С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nina Petrovna

Стандартные налоговые вычеты

Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
18 февраля 2011 в 11:49
Цитата (Nina Petrovna):Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?

Только в том случае если он принесет справку с основного места что там ему вычеты не предоставляются.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
18 февраля 2011 в 11:56
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Nina Petrovna):Добрый день.Подскажите пожалуйста у нас сотрудник работает по совместительсту у него мальнекьй ребенок могу лия я ему предоставить стандартные налоговые вычеты (1000 на реб и 400 на себя) по НДФЛ при начислении з/п?

Только в том случае если он принесет справку с основного места что там ему вычеты не предоставляются.

и напишет заявление о предоставлении вычетов. Так как именно он является налогоплательщиком НДФЛ, а Вы как его работодатель - налоговый агент.
18 февраля 2011 в 11:58
ясно.большое всем спасибо.