Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как можно экспортировать квитанции из сервиса «Калуга-Астрал»?

Ольга - Дзержинск (автор вопроса)  60 баллов, г. Дзержинск
23 июля 2014 в 15:14
Добрый день. Кто сдает отчетность через Калуга-Астрал (Астрал Отчет), подскажите как можно выгрузить квитанции и извещения, что бы далее их перебросить на почту отчитывающейся организации. В программе могу только распечатать их или выгрузить в XML формате. Знаю, что как то переводят в Вёрд, DOC, PDF. Спасибо.
25 июля 2014 в 13:54
Добрый день.
Судя по отсутствию ответов, нечасто посещают нас пользователи этого сервиса. Думаю, что эффективнее Вам было бы поискать специализированный портал разработчиков программы и задать этот свой вопрос там.
25 июля 2014 в 15:07
Задавала. Они ответили, что такой возможности нет. Хотя, раньше мне другие обслуживающие бухгалтерии всегда высылали на электронку квитанции Астрала в нормальном DOCковском формате. В любом случае, спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
28 июля 2014 в 07:57
Цитата (Ольга - Дзержинск): Знаю, что как то переводят в Вёрд, DOC, PDF. Спасибо.
Если установить виртуальный принтер, то можно сохранить в PDF формате.
28 июля 2014 в 09:42
Спасибо, что откликнулись! =d>
Если не сложно, хотелось бы поподробнее узнать сам механизм действия. Виртуальный принтер я скачаю. Как дальше через него действовать?
И какой скачать? они разные. Может подойдут какие-то определенные?
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
28 июля 2014 в 13:19
Любой. Отправить файл на печать на виртуальный принтер, сохранить. Ваш контрагент сможет распечатать его тоже через виртуальный принтер.
Если квитанция помещается на экран, то еще можно через кнопку Print Screen (буфер памяти) вставить в Word.
28 июля 2014 в 14:41
Огромное спасибо!!!
Надеюсь у меня все получится.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер