Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы СЗВ-К

23 июля 2014 в 15:45
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Нам из ПФР пришло извещение о том, что мы должны сдать форму СЗВ-К. И выслали список сотрудников на которых данная форма должна быть сдана. Вопрос в следующем. В данном списке есть сотрудники, которые уже уволены, либо у которых запись в трудовой начинается с 04-05 годов, либо физические лица, которые в принципе работали у нас по договорам ГПХ, то есть информацией о их трудовой деятельности мы не владеем. Что нам писать в данной форме? Просто позвонив в ПФР и задав этот вопрос сотрудникам данного учреждения, мы получили ответ "напишите что-нибудь". Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. [-o<[-o<[-o<
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
23 июля 2014 в 15:49
Цитата (suslichka_22):Что нам писать в данной форме?

Вы уже всё написали по ним
Цитата (suslichka_22):сотрудники, которые уже уволены, либо у которых запись в трудовой начинается с 04-05 годов, либо физические лица, которые в принципе работали у нас по договорам ГПХ, то есть информацией о их трудовой деятельности мы не владеем. 
но не в данной форме, а в списке по этим сотрудникам.
23 июля 2014 в 16:05
не хочу показаться глупой, но не очень поняла в каком списке. Стыдно!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
YNIVERSAL  23 464 балла, г. Арзамас
23 июля 2014 в 16:14
Цитата (suslichka_22):не хочу показаться глупой, но не очень поняла в каком списке. Стыдно!

Здравствуйте.

Я на своих сотрудников (у меня таких 2-е оказалось: на одного сдала данные по СЗВ-К через Контур, а на другого писала письмо)

Письмо на фирменном бланке Руководителю ПФ "Ответ на Ваш запрос №___ от___ "

Сотрудник ФИО № СНИЛСа на дату 01.01.2002 года данные по трудовой деятельности на основании трудовой книжки № ___ не имеет.

В нашем случае сотрудник работает по сей день у нас, поэтому я вставила строчку: "С данными ознакомлен (подпись) ФИО сотрудника"

Отнесла в ПФ - все.

По отношению к другим сотрудникам (которые уже уволились и договор ГП был) пишите, что данных не имеете.

Удачи Вам!
23 июля 2014 в 16:18
Спасибо большое! Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер