Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при формировании отчета в ПФР за полугодие 2014 года

24 июля 2014 в 09:41
Здравствуйте. При формировании отчета за полугодие 2014г. выходит ошибка Debug code: -1072898028, Строка: 13261, Позиция: 23
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ко­рре­кти­ру­е­мы­й­О­тче­тны­й­Пе­ри­о­д, Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ.
В общий отчет не входит вся 6 пачка. В ней отражен сотрудник,который был в административном отпуске с 01 по 08 апреля 2014г. Уволен 08 апреля. Проверить точно какая запись не проходит контроль проблематично,так как отчетность объемная- 1100 человек. В чем может быть причина ошибки? Спасибо заранее.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
24 июля 2014 в 12:57
Цитата (людмила шиптя):Здравствуйте. При формировании отчета за полугодие 2014г. выходит ошибка Debug code: -1072898028, Строка: 13261, Позиция: 23
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ко­рре­кти­ру­е­мы­й­О­тче­тны­й­Пе­ри­о­д, Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ.
В общий отчет не входит вся 6 пачка. В ней отражен сотрудник,который был в административном отпуске с 01 по 08 апреля 2014г. Уволен 08 апреля. Проверить точно какая запись не проходит контроль проблематично,так как отчетность объемная- 1100 человек. В чем может быть причина ошибки? Спасибо заранее.
1. В блокноте смотрите файл а в ней строку 13261 или где-то рядом
2. Ошибка по сотруднику со строой <Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС>0.00<Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС>
3. Вы даже определили по кому эта ошибка.
4. У всех других есть блок <Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ>
а у него отсутсвует, а ПФ со второго квартала требует

<СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
        <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
        <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
        <КодСтроки>400</КодСтроки>
        <КодКатегории>НР</КодКатегории>
      </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>  

Надо добиватся чтобы Ваша программа формировала такой блок или вставить его в Ваш файл через блокнот.

P.S. Категория может быть и другая.
24 июля 2014 в 16:11
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отклик. А не могли бы Вы написать как должен выглядить полной блок по такому сотруднику. Вставить содержание,которое вы прислали, я пробовала. Но все равно проверочная программа выдает ошибку на структуру файла. Буду вам признательна..
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
24 июля 2014 в 16:19
Цитата (людмила шиптя):Здравствуйте. Спасибо за Ваш отклик. А не могли бы Вы написать как должен выглядить полной блок по такому сотруднику. Вставить содержание,которое вы прислали, я пробовала. Но все равно проверочная программа выдает ошибку на структуру файла. Буду вам признательна..
<ОтчетныйПериод>
        <Квартал>6</Квартал>
        <Год>2014</Год>
      </ОтчетныйПериод>
<СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
<НомерСтроки>1</НомерСтроки>
<ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
<КодСтроки>400</КодСтроки>
<КодКатегории>НР</КодКатегории>
</СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ> 
<Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС>0.00<Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС>
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер