Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Разная аналитика по дебету и кредиту в ОСВ по счету 26 в 1С

24 июля 2014 в 12:50
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, коллеги!!!
В ОСВ по 26 сч  по Д 26 документом Требованием-накладной  идет списание по аналитике - канцтовары, а при закрытии 26 сч на 20 закрывает как прочие расходы, где я не так обозначила, как закрыть с одинаковой аналитикой?
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.60.4)
Вложение ОСВ по 26сч.
Спасибо. С уважением.
ПриоритетТатьяна  11 353 балла, г. Беломорск
24 июля 2014 в 14:34
День добрый, посмотрите в учетной политике организаций, на закладке "производство" -"методы распределения общепроизводственных и общехозяйственных расходов" у вас должны быть заполнены графы" период, организация, счет затрат и база распределения, остальные графы пустые. Далее перепроведите все документы, и сделайте заново закрытие месяца.
24 июля 2014 в 21:58
,Здравствуйте, Татьяна, у меня в методе стоит дата, организация и в колонке"база распределения"- прямые затраты. А как нужно, тогда,  для моих канцтоваров, я не понимаю - не указывать же каждую статью?? Почему, тогда др.статьи затрат списываются без доп. указаний правильно?
Мне еще сказали посмотреть номенклатуру- действительно, там нужно было указать статью затрат, я все указала - т.е.канцтовары, по умолчанию Требование -накл. должно брать эту статью. Но почему при реглам операции закрытие месяца - закрывает как прочие р-ды*
Спасибо.
С уважение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер