Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Количество застрахованных лиц в РСВ-1

24 июля 2014 в 13:21
Добрый день, помогите.Первый раз формирую отчет в 1 С ЗУП. Количество человек на титульном листе совпадает с кол-ом человек а разделе 6 т.е. 87 человек на титульном  листе и сведения о нач. страх. взносах содержащихся в пачке документов 87, В РСВ, разделе 2 строки 207 графы 3 пишу это же число 87, когда отсылаю отчет в пфр, приходит отрицательный протокол, что я делаю не так. Вот протокол   Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 52 (если есть).
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
24 июля 2014 в 13:23
Цитата (hummy):Добрый день, помогите.Первый раз формирую отчет в 1 С ЗУП. Количество человек на титульном листе совпадает с кол-ом человек а разделе 6 т.е. 87 человек на титульном  листе и сведения о нач. страх. взносах содержащихся в пачке документов 87, В РСВ, разделе 2 строки 207 графы 3 пишу это же число 87, когда отсылаю отчет в пфр, приходит отрицательный протокол, что я делаю не так. Вот протокол   Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 52 (если есть).
Видимо, в 1 кв. у вас было большее количество ЗЛ, чем во 2 кв.
24 июля 2014 в 13:33
В первом квартале в титульном листе 89 чел,  В азделе 2 строки 207 графы 3 - 88 чел
и сведения о нач. страх. взносах содержащихся в пачке документов 88 .
в общем ничего не могу понять, помогите разобраться, что писать в полугодии в азделе 2 строки 207 графы 3
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
24 июля 2014 в 13:39
Добрый день!
В графе 3 стр 207 ставить 89, на титульном  - 89, в 2.5.1  - 87
24 июля 2014 в 13:44
Цитата (KEGa):Добрый день!
В графе 3 стр 207 ставить 89, на титульном  - 89, в 2.5.1  - 87
Спасибо, попробую, я пробовала так, но программа ругается когда кол-во человек на титульном листе не совпадает с 2.5.1. и не решилась отправлять. Сейчас буду пробовать.
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
24 июля 2014 в 13:46
Когда количество на титульном не совпадает с 2.5.1 - это предупреждение, а когда не идет 207 с предыдущим периодом и с титульным - это ошибка. Выбирать надо меньшее из зол.
24 июля 2014 в 13:49
Большое всем спасибо, объяснять некому, копаюсь сама, извините за глупые вопросы, но мне сейчас нужна помощь.
Цитата (KEGa):Когда количество на титульном не совпадает с 2.5.1 - это предупреждение, а когда не идет 207 с предыдущим периодом и с титульным - это ошибка. Выбирать надо меньшее из зол.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер