Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

24 июля 2014 в 14:02
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как правильно оплачивается период отпуска работника по уходу за ребенком до полутора лет. Работнику выплачивается одно пособие до 1,5 за счет средств ФСС, или Пособие до 1,5 за счет средств ФСС и плюс как до 3-х лет?
Заранее спасибо!
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
24 июля 2014 в 14:42
Здравствуйте.
Цитата (МарияБюджет):Подскажите пожалуйста, как правильно оплачивается период отпуска работника по уходу за ребенком до полутора лет. Работнику выплачивается одно пособие до 1,5 за счет средств ФСС, или Пособие до 1,5 за счет средств ФСС и плюс как до 3-х лет?
Если под "плюс как до 3-х лет" Вы подразумеваете ежемесячную компенсационную выплату в размере 50 рублей (плюс РК, если есть) за счёт работодателя, то она производится женщинам, находящимся в отпуске по уходу до 3-х лет на протяжении всего отпуска по уходу (п.1 Указа Президента РФ от 30.05.1994 №1110), со дня предоставления отпуска по уходу (п.15 ПП 1206). Само-собой, до достижения ребёнком 1.5 лет, эти 50 руб. выплачиваются вместе с пособием по уходу.
25 июля 2014 в 11:31
Спасибо!Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер