Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В 1С 8.2 не закрывается счет 26

25 июля 2014 в 01:47
Здравствуйте! Помогите, кто может, пожалуйста!!!!!
По моим вопросам  
Расчет налога на прибыль при закрытии месяца в 1С
Отражение в учетной политике закрытия 20-х счетов в 1С
Способы закрытия 26-го счета в 1С
в том числе и по заблокированной теме я пока не получила ни одного ответа.
Пыталась самостоятельно разобраться - у меня уже ум за разум заходит. 26сч не закрывается нормально и все тут.
Сделала реализацию на 1 коп - не помогло, не закрывается 26сч после закрытия месяца. Налог на прибыль считает не понятно как-то - не те цифры.
Пыталась закрыть 2-м способом- ручной операц- закрылся 26 на 20, не закрывается 20, делаю проводку по закрытию 20сч -он закрывается, но остается сальдо по 90 и 91 сч. 
Помогите, кто может!!!!!!!
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.60.4)
Спасибо.
С уважением.
Мария Ларичева Главный модератор
25 июля 2014 в 12:13
Добрый день. Хочу стать Профи, на нашем форуме запрещено клонировать вопросы. И запрещено создавать новые темы, чтобы привлечь внимание к другим своим темам. Ответы на свои вопросы Вы получите в своих темах, на которые дали ссылки. Наш штатный консультант ещё некоторое время не сможет отвечать на вопросы. Поэтому подождите ответов форумчан. Мы не гарантируем ответа на вопросы в разделе, посвящённом работе в программах, в течение суток. Эксперт здесь отвечает, но, как правило, в течение более длительного времени.

Эту тему я блокирую. Если Вы вновь создадите тему с такими же вопросами, я буду вынуждена ограничить Вам доступ на форум.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер