Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата заработной платы перед отпуском

25 июля 2014 в 12:25
Добрый день! Работник уходит в отпуск (ежегодный основной) 10.08.2014., отпускные насчитала. Вообще по фирме 25-го числа мы платим аванс за текущий месяц и 10 числа след.месяца - остаток з/п.
Вопрос: когда я должна выплатить отпускнику з/п за период работы с 01.08.14 по 10.08.14? - вместе с отпускными или вместе с з/п всех остальных работников в сентябре уже.
HelG  6 323 балла, г. Москва
25 июля 2014 в 12:35
Цитата (Елена_ВН):Добрый день! Работник уходит в отпуск (ежегодный основной) 10.08.2014., отпускные насчитала. Вообще по фирме 25-го числа мы платим аванс за текущий месяц и 10 числа след.месяца - остаток з/п.
Вопрос: когда я должна выплатить отпускнику з/п за период работы с 01.08.14 по 10.08.14? - вместе с отпускными или вместе с з/п всех остальных работников в сентябре уже.
Добрый день!
10.08.2014 вы выплатите сотруднику зарплату за июль. А за период работы с 01.08.2014 по 10.08.2014 выплатите в зарплату за первую половину августа (аванс) 25.08.2014

Цитата (Елена_ВН):Вообще по фирме 25-го числа мы платим аванс
ПриоритетТатьяна  11 353 балла, г. Беломорск
25 июля 2014 в 12:36
День добрый, конечно же вы можете выплатить заработную плату раньше установленного срока, это не противоречит закону, главное не после этой даты.
25 июля 2014 в 12:41
подскажите пожалуйста, какой нормой закона я могу мотивировать перед директором хотя бы оплату за первую половину месяца 25.08.14, просто работника жалко, вкалывает за троих, з/п маленькая, отпускных вообще копейки. Просила директора выплатить все до отпуска - не соглашается, говорит, так нельзя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер