Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующая пачка документов СЗВ-6-4

25 июля 2014 в 13:08
Добрый день! Работаю в 1с ЗУП 8.2 ред. 2.5
В мае 2014 года корректировали начисление пособий по одной мамочке начиная аж с 1 полугодия 2013 года.
Корректировочный отчёт РСВ-1 за 1е полугодие 2013 года я сделала. Но ведь мне по ней надо подать корректирующие данные по СЗВ-6-4. Пачку документов создара, пишет, что автоматическое заполнение данных производится в рабочем столе Подготовка данных ПФР, но там, когда я ставлю галочку "Корректировка", он мне не даёт поставить  корректирующий период раньше 1 квартала 2014.
Вообще не представляю, что мне делать.
P. S. Текущим периодом откорректировать не могу - минусы лезут.
Алена Светлая Консультант
28 июля 2014 в 00:26
Добрый день!
Цитата (Женюрка):Добрый день! Работаю в 1с ЗУП 8.2 ред. 2.5
В мае 2014 года корректировали начисление пособий по одной мамочке начиная аж с 1 полугодия 2013 года.
Корректировочный отчёт РСВ-1 за 1е полугодие 2013 года я сделала. Но ведь мне по ней надо подать корректирующие данные по СЗВ-6-4. Пачку документов создара, пишет, что автоматическое заполнение данных производится в рабочем столе Подготовка данных ПФР, но там, когда я ставлю галочку "Корректировка", он мне не даёт поставить  корректирующий период раньше 1 квартала 2014.
Вообще не представляю, что мне делать.
P. S. Текущим периодом откорректировать не могу - минусы лезут.
В текущем периоде "за 1полугодие" вы можете сформировать текущие исходные сведения и плюс к ним "корректирующие" сведения по кнопке "СЗВ-6-4"- добавить по такой кнопке (появится отдельная строка раздела плюс пачка сведений), и указать , что они - корректирующие за 1полугодие2013г (можно перевыбрать нужный отчетный период). Важно, чтобы по факту про прежние периоды в базу корректировки были внесены документами. Иначе автоматически ввести корректирующие (по сути, заменяющие старый отчет данные) не получится.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер