Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление документов при капитальном ремонте арендуемого помещения

25 июля 2014 в 15:16
Добрый день!Благодарю Вас за предыдущий ответ.
Если организация  собственными силами выполнила работы по  капремонту  арендуемого помещения, то надо ли оформлять АКт по форме КС-2,ведь Заказчик и Подрядчик одно и то же лицо?
С уважением Светлана
НКК Консультант
26 июля 2014 в 23:51
Цитата (груш):Добрый день!Благодарю Вас за предыдущий ответ.
Если организация  собственными силами выполнила работы по  капремонту  арендуемого помещения, то надо ли оформлять АКт по форме КС-2,ведь Заказчик и Подрядчик одно и то же лицо?
С уважением Светлана
Добрый вечер!

Нет, при ремонте хозяйственным способом (т.е. собственными силами) акт по форме КС-2 точно оформлять не нужно (Письмо Росстата от 31.05.2005 N 01-02-9/381).
Достаточно оформить документ (например, акт), форма которого предусмотрена для указанного случая Вашей учетной политикой для целей бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер