Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление в 1С ЗУП 2.5 заработной платы работникам с учетом удержаний по исполнительным листам

25 июля 2014 в 17:19
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, не могу понять. В общем 31 марта завел исполнительный лист, что бы с оклада удерживал 50 процентов до суммы 9000 т.р. Провел. Открываю "начисление зарплаты сотрудникам организации", нажимаю заполнить за март. Все. Удержания заполнились по исполнительному листу. Теперь следующий месяц (апрель). Открываю снова док "начисление зарплаты сотрудникам организации" нажимаю заполнить, заполнился.. Сделал заполнение с комментарием. Удержание заполнилось. Но в комментарии написано что не видит удержания за март.. Далее делаю в мае тот же док. Заполняю удержания.. и тут же он попал... но теперь документ "начисление зарплаты сотрудникам организации" видит удержание по ИЛ за апрель..   вопрос.. почему апрельский документ не видит удержание за март?? Теперь мы удержали с сотрудника лишнего. И так мы уже нашли 4.. Это теперь нужно постоянно мониторить.
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
28 июля 2014 в 11:40
Добрый день! Напишите релиз программы. А вообще так по описанию я бы проверила даты документов в программе по исполнительным листам это первое. И второе что я проверила бы это документ зарплата к выплате.
28 июля 2014 в 14:14
Релиз - Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.83.1) . Даты. Я проверял. Сам ИЛ 30 числа. Но в нем дата(с какого удерживать) стоит 1го числа этого же месяца что и документ. Пробовал дату самого ИЛ менять на месяц раньше. Дата - с какого удерживать, оставил. Далее документ "зарплата к выплате". Сам по себе он 31 числа того же месяца что и ИЛ. Его не трогал. Вот думаю, что бы увидел, может цифру изменить с удержанием. Что бы движение заново прошло в регистры. На счет последовательности, я думал тоже, вроде проверил.  Распровел все. И провел заново. Просто так не охота в код лестьУлыбаюсь. Часа 2 там сидел. И понял только то, что не видит месяц. Почему. Пока не понялУлыбаюсь .Но буду смотреть еще.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер