Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных спустя 1,5 года после выхода из первого декрета

28 июля 2014 в 11:50
Подскажите,пожалуйста, как будет рассчитан мой декретный отпуск в 2015 году исходя из того, что я вышла на работу с июля 2013г. До этого находилась в декретном отпуске/отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.  Если я захочу взять 2013, 2014 года , то как при этом будет рассчитан заработок за 2013г.?
nataa  72 969 баллов, г. Свердловская область
28 июля 2014 в 12:36
Добрый день!
Посмотрите статью.
В соответствии с п.3 ст. 14 255-ФЗ при расчете пособий по БиР и ежемесячных пособий, из числа календ.дней расчетного периода вычитаются дни нахождения на б/л, в отпусках по БиР и по уходу за ребенком.
Если в 2013г. вы находились в вышеуказанных отпусках, то соответствующее количество календ.дней будет вычитаться при расчете и в знаменателе будет не 730 календ.дней, а мЕньшее кол-во календ.дней.
29 июля 2014 в 11:34
Большое спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер