Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет количества ГСМ к списанию

28 июля 2014 в 13:22
Мне нужно списать ГСМ. Как это сделать? Где в путевом листе отображается это количество?

Мои варианты:
1. "Выдано по заправочному листу" ( 35л)
2. Остаток при выезде + выдано по заправочному листу - остаток при возвращении? (11,82+35-14,42=32,4)

Спасибо!
Прикреплен 1 файл:
Елена Тихонова Модератор
28 июля 2014 в 13:42
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
28 июля 2014 в 13:52
Цитата (Елена Тихонова):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Здравствуйте!
Просите, это продолжение моего первого вопроса, из него вытекает этот. Думала не нужно снова здороваться)) Плохо ориентируюсь тут пока)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Cat866  57 баллов
28 июля 2014 в 13:58
Цитата (sunny888):Мне нужно списать ГСМ. Как это сделать? Где в путевом листе отображается это количество?

Мои варианты:
2. Остаток при выезде + выдано по заправочному листу - остаток при возвращении? (11,82+35-14,42=32,4)

Спасибо!
Да, Вы все верно написали, остаток при выезде+заправлено- остаток при возвращении

Нельзя списывать бензин, который еще не потрачен, это касаемо остатка при возвращении
28 июля 2014 в 14:04
Цитата (Cat866):
Цитата (sunny888):Мне нужно списать ГСМ. Как это сделать? Где в путевом листе отображается это количество?

Мои варианты:

Спасибо!
Да, Вы все верно написали, остаток при выезде+заправлено- остаток при возвращении

Нельзя списывать бензин, который еще не потрачен, это касаемо остатка при возвращении
Огромнейшее спасибочки, Cat866!!! Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер