Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Turina Oks

Начисление отпускных с учетом заработной платы с прошлого места работы

Здравствуйте!! Не могу разобраться в возникшем вопросе. Сотрудник отработал в организации 4 месяца,по соглашению с работодателем отправляем в оплачиваемый отпуск, для расчета среднего заработка для начисления отпускных,сотрудник настаивает учесть заработную плату с прошлой работы. Возможно ли такое?? и как это подкрепляется законодательством?? С кадрами работаю мало,никаой информации по этому вопросу найти не могу,помогите пожалуйста!
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 431 167 баллов, г. Омск
29 июля 2014 в 08:10
Добрый день!

Цитата (Turina Oks):Здравствуйте!! Не могу разобраться в возникшем вопросе. Сотрудник отработал в организации 4 месяца,по соглашению с работодателем отправляем в оплачиваемый отпуск, для расчета среднего заработка для начисления отпускных,сотрудник настаивает учесть заработную плату с прошлой работы. Возможно ли такое?? и как это подкрепляется законодательством?? С кадрами работаю мало,никаой информации по этому вопросу найти не могу,помогите пожалуйста!
Для оплаты больничного включается заработок прежних работодателей,но при расчете отпускных никогда!

Цитата (п.2 Постановления 922):2. Для расчета среднего заработка учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя, независимо от источников этих выплат. К таким выплатам относятся:.....
Бухгалтерия
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом нерабочих дней с 4 по 7 мая
Turina Oks (автор вопроса) 26 баллов, г. Курск
30 июля 2014 в 11:46
Цитата (юлия79):Добрый день!

Цитата (Turina Oks):Здравствуйте!! Не могу разобраться в возникшем вопросе. Сотрудник отработал в организации 4 месяца,по соглашению с работодателем отправляем в оплачиваемый отпуск, для расчета среднего заработка для начисления отпускных,сотрудник настаивает учесть заработную плату с прошлой работы. Возможно ли такое?? и как это подкрепляется законодательством?? С кадрами работаю мало,никаой информации по этому вопросу найти не могу,помогите пожалуйста!
Для оплаты больничного включается заработок прежних работодателей,но при расчете отпускных никогда!

Цитата (п.2 Постановления 922):2. Для расчета среднего заработка учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя, независимо от источников этих выплат. К таким выплатам относятся:.....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!