Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление приказа на отпуск

Яна Соколова (автор вопроса)  182 балла, г. Барнаул
29 июля 2014 в 09:27
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не будет ли ошибкой следующая формулировка в приказе на отпуск - " отпуск с 28.03.2014г. по 10.04.2014г. за период работы с 18.04.2014г. по 17.04.2015г."
Спасибо.
Анна Влада  205 632 балла, г. Москва
29 июля 2014 в 10:13
Здравствуйте.
Цитата (Яна Соколова):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не будет ли ошибкой следующая формулировка в приказе на отпуск - " отпуск с 28.03.2014г. по 10.04.2014г. за период работы с 18.04.2014г. по 17.04.2015г."
Спасибо.
Вы имеете в виду, что отпуск предоставляете уже за "ненаработанный период"? Ничего страшного и противозаконного в этом нет, потому как если Вы в графике отпусков прописали именно этот период и это количество дней, то столько и обязаны предоставить, потому как отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, который обязателен для обеих сторон ТД (статья 123 ТКРФ).

Одно единственное но. Если работник надумает увольняться, то он должен будет вернуть сумму полученных отпускных за неотработанные дни. Удержать Вы сможете только 20% каждый месяц.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер