Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
PNN

Учет расходов на оплату перелета работников к объекту, находящемуся в другом городе

Здравствуйте!

Мы московская фирма.
У нас есть объект на обслуживании в Адлере.
Директор принял решение проводить безналичную покупку билетов.
Сотрудники живут в Москве и будут летать, видимо, с какой-то периодичностью туда-сюда.
 
Можно ли будет учесть эти расходы в налоговом учете? Вопрос удалён модератором.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Сдать отчетность по налогу на прибыль через интернет
НКК Консультант
29 июля 2014 в 23:57
Цитата (PNN):Здравствуйте!

Мы московская фирма.
У нас есть объект на обслуживании в Адлере.
Директор принял решение проводить безналичную покупку билетов.
Сотрудники живут в Москве и будут летать, видимо, с какой-то периодичностью туда-сюда.
 
Можно ли будет учесть эти расходы в налоговом учете? Вопрос удалён модератором.
Добрый вечер!

При надлежащем документальном оформлении данные расходы можно учесть для целей налогообложения в качестве командировочных (пп. 12 п. 1 ст. 264 НК РФ).