Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение ККМ в пивном баре

29 июля 2014 в 14:40
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы ООО на УСН, со следующего года планируем перейти на ЕНВД. Сейчас открываем пивной бар. Хотелось бы узнать обязаны ли мы применять ккм?
29 июля 2014 в 19:42
Добрый день.
Будучи плательщиками УСН - обязаны.
После перехода на ЕНВД вправе будете не применять, выдавая по требованию клиента иной документ в соответствии с п.2.1 ст. 2 54-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер