Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение пени в декларации по налогу на прибыль

29 июля 2014 в 17:22
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня пени выделены как расходы в налоговой декларации на прибыль. они же не должны учитываться в расходах? у меня требование пришло, поэтому возник такой вопрос
юлия79  227 168 баллов, г. Омск
30 июля 2014 в 06:29
Добрый день!

Цитата (Людмила Бабина):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня пени выделены как расходы в налоговой декларации на прибыль. они же не должны учитываться в расходах? у меня требование пришло, поэтому возник такой вопрос
Да,пени согласно п.2 ст.270 НК в расходах по налогу на прибыль не учитываются.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер