Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет заработной платы лейтенанта полиции

29 июля 2014 в 22:20
звание- СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ(оклад 10 500 рублей)
должность-16 500 рублей(потолок ст.лейтенант полиции)
выслуга-8 лет
надбавка-65 %
ежекварталка-25 %
Мария Ларичева Главный модератор
29 июля 2014 в 22:24
Добрый день!
Старлей, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
30 июля 2014 в 15:21
Доброго времени суток, Вам!!!!
Извините меня, пожалуйста, за раннее заданный некорректный вопрос!
А ответ-то будет на поставленный мною вопрос?
Заранее, наиогромнейшее СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХА!!!!
До свидания!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Оленька Юрьевна  86 272 балла, г. Саранск
30 июля 2014 в 15:32
Цитата (Старлей):звание- СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ(оклад 10 500 рублей)
должность-16 500 рублей(потолок ст.лейтенант полиции)
выслуга-8 лет
надбавка-65 %
ежекварталка-25 %
Как старший лейтенант, Вы должны знать, что  Вам платится не зарплата,  а денежное содержание.  Это очень разные вещи.  Вопрос в чем  -  посчитать Ваше денежное содержание? Надбавка 65% за что - за выслугу?
30 июля 2014 в 21:42
Ну давайте будем разводить демогогию, цепляться за слова и т.п.
Какой смысл Вы все это пишите, учите уму разуму...не Вам меня учить.
Ответьте коротко и ясно сколько рублей я буду получать с 20 по 25 число месяца????????????
Я ведь доступно расписал, что выслуга - 8(восемь) лет, т.е. 15 %
далее 65 % это надбавка за службу в Москве(точно не помню за что, и вообще-то это Вы должны сами расчитать, а не я расписывать все до запятой) и такой процентной надбавки за выслугу уж точно не может быть, Вам не стыдно задавать такие вопросы-"Надбавка 65% за что - за выслугу?"???
HelG  6 579 баллов, г. Москва
30 июля 2014 в 22:07
Цитата (Старлей):Ну давайте будем разводить демогогию, цепляться за слова и т.п.
Ответьте коротко и ясно сколько рублей я буду получать с 20 по 25 число месяца????????????
далее 65 % это надбавка за службу в Москве(точно не помню за что, и вообще-то это Вы должны сами расчитать, а не я расписывать все до запятой) и такой процентной надбавки за выслугу уж точно не может быть, Вам не стыдно задавать такие вопросы-"Надбавка 65% за что - за выслугу?"???

Не возможно не промолчать.Молчу
Вы понимаете, что ваше сообщение "попахивает" наездом?  
Вам никто ничего не должен, и никто вас учить уму разуму не будет.  
Цитата (Старлей):Ответьте коротко и ясно сколько рублей я буду получать с 20 по 25 число месяца????????????

Может вам будет проще обратиться в свою бухгалтерию и уточнить какую сумму вы получите? И  почему именно с 20 по 25 число месяца?
Мария Ларичева Главный модератор
30 июля 2014 в 22:20
Цитата (Старлей):Ну давайте будем разводить демогогию, цепляться за слова и т.п.
Добрый день.
Старлей, за четыре года работы я впервые сталкиваюсь с такой откровенной наглостью. Не понимаю, почему вы решили, что вам на нашем форуме обязаны дать ответ. Мы с вами никакого договора не заключали, денег вы нам не платили, с какой стати вы пишете, что мы вам что-то должны? Вы ошибаетесь - на нашем форуме вам никто ничего не должен. Выделенное синим я даже комментировать не буду - не хочу впустую тратить своё время. 

За грубое нарушение правил форума аккаунт Старлей заблокирован. Тема закрыта.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер