Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление справки 182н с двух предыдущих мест работы для расчета пособия по БиР

29 июля 2014 в 22:20
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
На данный момент работаю в организации (с апреля 2014 года), до этого в 2013 работала до июня в одной компании, а с сентября 2013 по январь 2014 в другой компании. В январе 2015 пойду в декрет. В расчет БиР как раз попадают 2013 и 2014 года.
Вопрос: мне нужно предоставить в бухгалтерию для расчета БиР справку 182н с обоих предыдущих мест работы или только с последнего места?
Спасибо)
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
30 июля 2014 в 06:58
Здравствуйте.
Цитата (Дарь Санна):мне нужно предоставить в бухгалтерию для расчета БиР справку 182н с обоих предыдущих мест работы или только с последнего места?
Ппри наличии справок 182н для расчёта пособия может быть учтён заработок за 2 предшествующих года со всех мест работы (п.1 ст.14 255-ФЗ).
Обязанности предоставлять справки со всех мест работы у Вас нет. Но есть прямая заинтересованность - скорее всего (точно сказать нельзя - недостаточно данных), учёт заработка у предыдущих работодателей позволит увеличить сумму пособия.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер