Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение корректировок по оплате 2013 года в РСВ-1 за 2-й квартал 2014 года

30 июля 2014 в 12:14
Добрый день!

Помогите пожалуйста, совсем голову сломала как сделать! Пришли в июне платежи которые были в розыске за 2013г. Корректировочные РСВ за 2013г. и 1 кв. 2014г. я сдала, приняли, а вот за 2 кв. 2014г. сказали сдать с корректировкой по людям загрузив кор.индивидуальные сведения в РСВ в раздел 2.5.1, но у меня не получается. Не пойму что не так делаю.
Работаю в Программе Spu_orb, ред.2.15. Сделала в индивидуальных сведениях кор. где внесла полную оплату налогов и выгрузила файлы. Но они не подгружаются в рсв-1 в раздел 2.5.1 пишет "данная пачка имеет тип сведений Корректирующая не может быть указана в разделе 2.5.1", но тогда куда её подгружать, в ПФР сказали загрузить файл именно в этот файл, хотя она ещё не разу такой отчет не принимала и возможно ошибается, так мне ответили по телефону...

Буду рада любой помощи! Спасибо!
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
30 июля 2014 в 12:42
Добрый день!
Вас дезинформировали в УПФР. Данные  о пачках корректирующих сведений должны отражаться в разделе 2.5.2.
Раздел 2.5.1 - это  Перечень пачек документов исходных сведений индивидуального (персонифицированного) учета .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер