Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Внесение корректировок по оплате 2013 года в РСВ-1 за 2-й квартал 2014 года

30 июля 2014 в 12:14
Добрый день!

Помогите пожалуйста, совсем голову сломала как сделать! Пришли в июне платежи которые были в розыске за 2013г. Корректировочные РСВ за 2013г. и 1 кв. 2014г. я сдала, приняли, а вот за 2 кв. 2014г. сказали сдать с корректировкой по людям загрузив кор.индивидуальные сведения в РСВ в раздел 2.5.1, но у меня не получается. Не пойму что не так делаю.
Работаю в Программе Spu_orb, ред.2.15. Сделала в индивидуальных сведениях кор. где внесла полную оплату налогов и выгрузила файлы. Но они не подгружаются в рсв-1 в раздел 2.5.1 пишет "данная пачка имеет тип сведений Корректирующая не может быть указана в разделе 2.5.1", но тогда куда её подгружать, в ПФР сказали загрузить файл именно в этот файл, хотя она ещё не разу такой отчет не принимала и возможно ошибается, так мне ответили по телефону...

Буду рада любой помощи! Спасибо!
KEGa  48 048 баллов, г. Екатеринбург
30 июля 2014 в 12:42
Добрый день!
Вас дезинформировали в УПФР. Данные  о пачках корректирующих сведений должны отражаться в разделе 2.5.2.
Раздел 2.5.1 - это  Перечень пачек документов исходных сведений индивидуального (персонифицированного) учета .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер