Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сведения о трудовом стаже по форме СЗВ-К

31 июля 2014 в 11:29
Доброго дня всем! пришло письмо из ПФР о том, что нужно сдать отчет по форме СЗВ-К о трудовом стаже работников. В списке сотрудников были две фамилии, которые никогда не работали в нашей организации. Как нужно проинформировать ПФР об этом? И нужно ли вообще?
Любовь Савченкова  145 баллов
31 июля 2014 в 11:45
Здравствуйте! только что сдали СЭВ-К по запросу пенсионного фонда. В нашем списке было 10 человек, у троих трудового стажа до 01.01.2002 года не было и один был уволен уже. Я писала отдельные письма на данных сотрудников, на тех, которые не вошли в СЭВ-К ( так сказали в Пенсионном). Я думаю, Вам нужно также написать официальное письмо в ответ на запрос из Пенсионного.
31 июля 2014 в 11:49
Спасибо, за ответ) А приложите, пожалуйста, пример данного письма. Совсем не знаю, как его писать. Заранее, благодарю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Любовь Савченкова  145 баллов
31 июля 2014 в 12:53
Хотела отправить Вам пример письма, но не получилось, к сожалению. Пишете примерно так: на письмо за №....... от ......... сообщаем, что данных о трудовом стаже сотрудников (фио сотрудников) не имеется, так как данные сотрудники в ....... не работали. Ну где-то так .... Можете по-другому, но что бы понятно было. Да, письмо пишете на фирменном бланке, это как обычно все.
31 июля 2014 в 14:06
Спасибо за ответы)))Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер