Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление по больничному декретнице в 1С ЗУП

Tazma (автор вопроса)  41 балл, г. Краснодар
31 июля 2014 в 13:19
Добрый день!Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.80.1)

Подскажите сотрудница находится в отпуске по Би Р, ранее она приносила больничный лист, сейчас она родила и принесла второй больничный увеличенный на 16 дней.
правильно ли я понимаю что в программе я должна создать начисление по Больничному, и в новом начислении поставить галочку на "продолжение листка?"
nataa  73 115 баллов, г. Свердловская область
31 июля 2014 в 18:27
Добрый вечер!
Цитата (Tazma):Добрый день!Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.80.1)

Подскажите сотрудница находится в отпуске по Би Р, ранее она приносила больничный лист, сейчас она родила и принесла второй больничный увеличенный на 16 дней.
правильно ли я понимаю что в программе я должна создать начисление по Больничному, и в новом начислении поставить галочку на "продолжение листка?"
Да, б/лист в связи с осложненными родами является продолжением б/листа на 140 календ.дней, и во втором б/листе об этом должна быть сделана отметка.
При расчете в 1С ставите галочку "продолжение листа" и рассчитываете исходя из того же СДЗ, что и первый б/лист.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер