Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Декларация направлена в срок, но не в ту ИФНС

Ирина-Ка-Ти (автор вопроса)  73 балла, г. Пермь
31 июля 2014 в 20:17
Добрый вечер, декларацию по ЕНВД направила в срок, но не в ту ифнс ( не в тот район). Отправляла по ТКС, весь цикл имеется, обнаружила этот факт на следующий день и перенаправила в нужную ифнс.  Получила акт камеральной проверки с штрафом 1000 рублей, который скостили до 500 руб. Вопрос: стоит ли писать возражения о том, что все-таки обязанность предоставить декларацию я выполнила, и штраф можно снять? кто что посоветует. Заранее спасибо.
1 августа 2014 в 12:46
Добрый день.
"Скостили" штраф по вашей просьбе? Тогда, я думаю, повторно обращаться уже никакого смысла нет.
Штраф по ст. 119 НК РФ установлен за "Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета".
Ирина-Ка-Ти (автор вопроса)  73 балла, г. Пермь
7 августа 2014 в 16:47
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
"Скостили" штраф по вашей просьбе? Тогда, я думаю, повторно обращаться уже никакого смысла нет.
Штраф по ст. 119 НК РФ установлен за "Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета".
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер