Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена года или двух для расчета пособия по БИР

1 августа 2014 в 04:33
Наталья, спасибо за оперативный ответ! Хотелось бы разъяснить свою ситуацию и получить ваш компетентный совет. На работу устроилась в 2009 году, первый год получала сущие копейки. В 2010 г. получила разряд-зарплата выросла. В 2011г. подняли зарплату. Весной 2012 г. родила второго ребенка, затем оформила отпуск по уходу сначала до полутора, потом до трех(отпуск истекает в апреле 2015г.), с июля 2014 года оформила декрет. Какие года или год мне лучше выбрать для замены? Какой вариант будет оптимальный для получения пособия по БиР?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 августа 2014 в 08:03
Добрый день.

У нас принято, задавая вопрос, обращаться ко всем участникам форума.  Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Nataly S Консультант
1 августа 2014 в 18:16
Здравствуйте.
Цитата (Светлана Пялль):Наталья, спасибо за оперативный ответ! Хотелось бы разъяснить свою ситуацию и получить ваш компетентный совет. На работу устроилась в 2009 году, первый год получала сущие копейки. В 2010 г. получила разряд-зарплата выросла. В 2011г. подняли зарплату. Весной 2012 г. родила второго ребенка, затем оформила отпуск по уходу сначала до полутора, потом до трех(отпуск истекает в апреле 2015г.), с июля 2014 года оформила декрет. Какие года или год мне лучше выбрать для замены? Какой вариант будет оптимальный для получения пособия по БиР?
Я ответила на этот вопрос в первой теме Выгоднее ли при выходе из декрета в декрет заменить один год, а второй оставить декретный?
Ольга Матвеева Модератор
1 августа 2014 в 18:19
Добрый день. 
Поскольку Вам ответили в параллельной теме, это тему я блокирую. Напоминаю, что клонирование вопросов запрещено правилами форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер