Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заключение трудового договора

1 августа 2014 в 12:49
Добрый день уважаемые форумчане!
Я проживаю в одном городе, но при этом оказываю консультационные согласно своей квалификации и имеющемуся опыту работы услуги предприятию находящемуся в другом городе.
Это предприятие оплачивает мне оказание этих услуг ежемесячно(сумма моего дохода не большая). Так же это предприятие готово провести меня официально и занести запись в трудовую книжку.
Подскажите, какой формы должен быть трудовой договорВопросы удалены модератором.?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 августа 2014 в 12:56
Цитата (Алекс1111):Добрый день уважаемые форумчане!
Я проживаю в одном городе, но при этом оказываю консультационные согласно своей квалификации и имеющемуся опыту работы услуги предприятию находящемуся в другом городе.
Это предприятие оплачивает мне оказание этих услуг ежемесячно(сумма моего дохода не большая). Так же это предприятие готово провести меня официально и занести запись в трудовую книжку.
Подскажите, какой формы должен быть трудовой договор, запись какого содержания в трудовой книжке и как и какие налоги необходимо оплатить?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер