Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли предоставлять в налоговую КУДиР, если нет официального требования?

1 августа 2014 в 17:22
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом. ИП с декабря 2013 находится на УСН (Д-Р) . Мы заплатили годовой платеж, за 1 квартал 14, за 2 кв. Звонок из налоговой. " Зачем вы нам заплатили за 2 квартал платеж., вы сняты с учета УСН. "( хотя мы не снимались с учета. ) "Привезите заявление о постановке, а то мы потеряли, а заодно и КУДиР" Это все по телефону. Заявление им привезли . Могу ли я не предоставлять КУДиР если нет официального требования???? и причем здесь Книга, если они потеряли заявление? Спасибо.
Nataly S Консультант
1 августа 2014 в 23:19
Здравствуйте.
Цитата (YlaHa):Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом. ИП с декабря 2013 находится на УСН (Д-Р) . Мы заплатили годовой платеж, за 1 квартал 14, за 2 кв. Звонок из налоговой. " Зачем вы нам заплатили за 2 квартал платеж., вы сняты с учета УСН. "( хотя мы не снимались с учета. ) "Привезите заявление о постановке, а то мы потеряли, а заодно и КУДиР" Это все по телефону. Заявление им привезли . Могу ли я не предоставлять КУДиР если нет официального требования???? и причем здесь Книга, если они потеряли заявление? Спасибо.
Вы имеете право не предоставлять КДиР без официального требования.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер