Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП вести деятельность не по месту прописки?

omik12 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
2 августа 2014 в 13:17
Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать ИП, знаю, что регистрация ИП происходит по месту прописки, систему налогообложения хочу выбрать либо патент, либо УСНО, также буду регистрировать ККМ по месту регистрации ИП. Вопрос: могу ли я поставить данный ККМ и продавать товар в другом городе. С какими сложностями я могу столкнуться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Nataly S Консультант
3 августа 2014 в 13:44
Здравствуйте.
Цитата (omik12):Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать ИП, знаю, что регистрация ИП происходит по месту прописки, систему налогообложения хочу выбрать либо патент, либо УСНО, также буду регистрировать ККМ по месту регистрации ИП. Вопрос: могу ли я поставить данный ККМ и продавать товар в другом городе. С какими сложностями я могу столкнуться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Посмотрите темы:
Регистрация ККТ - по адресу осуществления деятельности или по месту жительства ИП?

Можно ли зарегистрировать ККМ, находясь в другом регионе (от налоговой)?
omik12 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
4 августа 2014 в 22:09
Здравствуйте Наталья, спасибо за ответ, но я регистрацию и постановку на учет сделаю сама в своем городе. Мне хочется уже зарегистрированный ККМ поставить в арендованном офисе другого города и чтоб кассир принимал деньги и отбивал чеки за товар в другом городе, а мне на расчетный счет , который открыт по месту прописки и регистрации , поступали денежные средства. И чтоб я могла ими пользоваться уже в своем городе. Как это сделать по закону и по уму. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер