По налогу на прибыль надо отчитаться до 29 марта

Отчитаться бесплатно

29 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Merobela

1С 7.7 Отчет 2-НДФЛ за 2010 год

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в этом году кто-нибудь сдавал 2 НДФЛ за 2010 г. Начинаю формировать, формирует только реестр с ФИО без сумм и на каждого человека формируется справка 2 НДФЛ (1С:7.7), как выглядит форма этого отчета?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татиана N 278 баллов
21 февраля 2011 в 14:02
Я формировала, тоже получилось без сумм. В налоговой не приняли. Пришлось в налоговой брать программу. Но вам возможно сдать ч/з интернет, там сформируют они реестры сами.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
21 февраля 2011 в 14:21
Цитата (Татиана N):Я формировала, тоже получилось без сумм. В налоговой не приняли. Пришлось в налоговой брать программу. Но вам возможно сдать ч/з интернет, там сформируют они реестры сами.

и как вы там на гостевом компьютере скачали программу? Приняли потом?
Татиана N 278 баллов
21 февраля 2011 в 14:24
Цитата (Merobela):
Цитата (Татиана N):Я формировала, тоже получилось без сумм. В налоговой не приняли. Пришлось в налоговой брать программу. Но вам возможно сдать ч/з интернет, там сформируют они реестры сами.

и как вы там на гостевом компьютере скачали программу? Приняли потом?
Да, у нас в налоговой стоят компы с программами, я оттуда скачала. Приняли.
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
21 февраля 2011 в 14:26
не заморачивайтесь, скачайте лучше бесплатную программу "Налогоплательщик " с сайта http://www.gnivc.ru/ , там даже форум есть, можно вопросы по работе в ней позадавать, Ангел
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
21 февраля 2011 в 15:00
Цитата (aleksandra1986):не заморачивайтесь, скачайте лучше бесплатную программу "Налогоплательщик " с сайта http://www.gnivc.ru/ , там даже форум есть, можно вопросы по работе в ней позадавать, Ангел

Спасибо завтра буду пробовать))))
Татьяна Королева 25 197 баллов, г. Пенза
21 февраля 2011 в 16:05
Мне прислали файлик с обновлением для 2-НДФЛ, но для ЗИК 7.7. Если надо, могу прислать.