С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
эля2011

Персонифицированный отчет ИП без работников

Здравстуйте!подскажите пожалуйста имеется ИП на УСН15% без работников ,сдаётся РСВ2,и персониф.учет на самого ИП.вопрос;откуда берутся данные для заполнения форм СЗВ6-1,АДВ6-3,АДВ6-2 ?, из фиксированых платежей которые должны были оплатить в 2010 году?если да ,то как быть если эти платежи оплатили в 2011 году .спасибо за ответ
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
21 февраля 2011 в 16:26
Цитата (эля2011):если да ,то как быть если эти платежи оплатили в 2011 году .спасибо за ответ

Заполните начисление, а уплату в отчете за 2011 год как задолженность 2010.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
Alla4ka 0 баллов, г. Саратов
24 февраля 2011 в 10:23
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
24 февраля 2011 в 10:27
Цитата (Alla4ka): А можно задать вопрос по данной теме? ИП, у которого нет сотрудников. Работа ИП яввляется совместительством и ему не нужен стаж, т. к. есть основная работа. Обязательно-ли необходимо отчитываться в ПФ по форме РСВ-6 (указывать стаж) или я могу не отчитываться?И есть-ли на это какие-нибудь ссылки и штрафные санкции?
Когда мы открыли ИП в феврале прошлого года, я пришла в ПФ за консультацией: какие отчеты должен сдавать ИП в 2010 году, то ответ был один: ИП отчитывается только один раз в год по РСВ-2. Я пришла в феврале с отчетом РСВ-2, а мне говорят, вы должны были отчитываться по РСВ-6 (указать стаж для ИП), а по РСВ-6 отчеты должны были пройти ещё в июле месяце (за первое полугодие) Так вот теперь нас всех подряд штрафуют за это.Правомерно-ли это и могу я предоставить справку о том, что ИП является сотрудником по основной работе в другой организации?Будет-ли эта справка правомерна для того, что-бы не предоставлять отчет по РСВ-6?
Заранее благодарна!

Прошу прощения за описку отчеты по СЗВ-6!

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.