Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как подать декларацию за 2014 год в связи с «закрытием» ИП?

4 августа 2014 в 20:29
ИП закрыто. Деятельность в 2014 году не велась.Как сформировать отчёт за 2014 год и подать декларацию? В Эльбе это сделать невозможно, подскажите, как сформировать отчёт вручную, что необходимо учесть?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
4 августа 2014 в 20:43
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
5 августа 2014 в 09:45
Добрый день.
Вы забыли назвать систему налогообложения (какую декларацию нужно формировать). И укажите, как давно ИП снят с регистрации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
7 августа 2014 в 09:54
Добрый день!
У меня была упрощёнка 6 %. В налоговом периоде написать 50. Остальное всё также как и в нулевых декларациях за год? ИП закрыто 20.06. Срок подачи прошёл. Меня ждёт штраф 1000 руб.???
7 августа 2014 в 13:13
Цитата (annabox):У меня была упрощёнка 6 %. В налоговом периоде написать 50. Остальное всё также как и в нулевых декларациях за год?
Да.
Цитата (annabox):ИП закрыто 20.06. Срок подачи прошёл. Меня ждёт штраф 1000 руб.???
Верно. Срок подачи прошел (см. п.3 ст. 346.23 НК РФ) и основание для штрафа у налоговиков есть.
7 августа 2014 в 14:48
Большое спасибо, до свидания!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер