Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Поставка программного обеспечения в Таджикистан

5 августа 2014 в 12:10
Коллеги, добрый день. Ситуация такая, наша компания на УСН (доходы-расходы), будем поставлять не исключительное право использования ПО и оказывать услуги по ТП в Таджикистан. Будет ли какая-нибудь разница с российской компанией при поставке и оказании таких же услуг (в налогах, методолгии проведения)? Платить будут в рублях. Спасибо.
НКК Консультант
5 августа 2014 в 22:37
Цитата (LikaVoron):Коллеги, добрый день. Ситуация такая, наша компания на УСН (доходы-расходы), будем поставлять не исключительное право использования ПО и оказывать услуги по ТП в Таджикистан. Будет ли какая-нибудь разница с российской компанией при поставке и оказании таких же услуг (в налогах, методолгии проведения)? Платить будут в рублях. Спасибо.
Добрый вечер!

Никаких особенностей с налоговой точки зрения данный договор в себе для Вас не несет.
Вы точно также как в случае работы с российскими контрагентами будете включать выручку по данному договору в состав налоговых доходов на дату ее получения на счет (п. 1 ст. 346.17 НК РФ).
6 августа 2014 в 06:41
Огромное спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер