Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выдача под отчет наличных, поступивших в кассу

5 августа 2014 в 13:07
Всем привет! Подскажите пожалуйста когда поступила выручка в кассу, малое предприятие вправе эту выручку расходовать в подотчет сразу? (По Указанию ЦБ РФ от 07.10.2013г. № 3073-У, редакция действует с 01.06.2014г., пункт 2; вроде можно)
ПриоритетТатьяна  16 705 баллов, г. Беломорск
5 августа 2014 в 14:14
Александр Погребс Главный консультант
5 августа 2014 в 14:41
Добрый день!
Цитата (NATA9):Всем привет! Подскажите пожалуйста когда поступила выручка в кассу, малое предприятие вправе эту выручку расходовать в подотчет сразу? (По Указанию ЦБ РФ от 07.10.2013г. № 3073-У, редакция действует с 01.06.2014г., пункт 2; вроде можно)
Выдавать работнику деньги под отчет с 1 июня 2014 года можно из любых денег, имеющихся в кассе.
Это, действительно, указания ЦБ РФ № 3037-У.
Причем не имеет значение, малое предприятие или крупное.

Успехов!

PS. Настоятельно рекомендую почитать статью, ссылку на которую дала Татьяна.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер