Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какое количество застрахованных лиц указать на титульном листе в РСВ-1, если работники уволились?

5 августа 2014 в 21:18
Добрый день! сегодня не приняли отчет РСВ-1 за первое полугодие. Сказали, что на титульном листе должно быть указано количество застрахованных лиц всего за полугодие, в том числе уволенные. Поставила  как просят. При проверке файла он пишет, что ошибка в количестве, т.к. количество застрахованных лиц, указанных на титульном листе, не совпадает с количеством лиц, на которое поданы данные персонифицированного учета. Я заполняла  данные перс.учета только на сотрудников, работающих в этом квартале. На тех двоих, что уволились в первом квартале, данные подавались в первом квартале и насколько я знаю их больше не показывают в отчете за полугодие. Как  правильно все-таки заполнить титульный лист?
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
6 августа 2014 в 06:59
Здравствуйте.
Цитата (enmihajlova):При проверке файла он пишет, что ошибка в количестве, т.к. количество застрахованных лиц, указанных на титульном листе, не совпадает с количеством лиц, на которое поданы данные персонифицированного учета.
Это не ошибка, а предупреждение. Не обращайте внимание, отчёт примут.
[quote=enmihajlova]Я заполняла  данные перс.учета только на сотрудников, работающих в этом квартале. На тех двоих, что уволились в первом квартале, данные подавались в первом квартале и насколько я знаю их больше не показывают в отчете за полугодие. Как  правильно все-таки заполнить титульный лист?
Всё заполнено правильно.
юлия79  227 321 балл, г. Омск
6 августа 2014 в 07:00
Добрый день!
Цитата (enmihajlova):Добрый день! сегодня не приняли отчет РСВ-1 за первое полугодие. Сказали, что на титульном листе должно быть указано количество застрахованных лиц всего за полугодие, в том числе уволенные. Поставила  как просят. При проверке файла он пишет, что ошибка в количестве, т.к. количество застрахованных лиц, указанных на титульном листе, не совпадает с количеством лиц, на которое поданы данные персонифицированного учета. Я заполняла  данные перс.учета только на сотрудников, работающих в этом квартале. На тех двоих, что уволились в первом квартале, данные подавались в первом квартале и насколько я знаю их больше не показывают в отчете за полугодие. Как  правильно все-таки заполнить титульный лист?
РСВ-1 заполняется нарастающим итогом,т.е. на тит.листе показываются все ФЛ с 01.01-30.06 по кот.были начисления.А в ИС ставите кол-во ФЛ за 2 квартал.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер