Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 1С настроить автоматическое начисление заработной платы?

Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
6 августа 2014 в 14:36
Добрый день!

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.34.14)  можно настроить начисление ЗП или только придется все самой считать, а в начисление вбить готовую сумму?

За июль нужно подсчитать ЗП кассиру, который работает по сменному графику 23,5 часа за смену (установлена почасовая тарифная ставка), плюс ночные и уральский К, а также рассчитать компенсацию при увольнении.  Я сама все рассчитала и вбила, программа мне автоматом только рассчитала НДФЛ и СВ. А вообще, кто-нибудь знает как настроить можно? Я при приеме на работу указывала не оклад, а ставку почасовую, но все равно автоматом не считается. В начислениях забила что мне нужно, сама подсчитала и выбрала, а хочется чтобы как в контуре, сама программа подсчитала.
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
Kamushek  143 630 баллов
6 августа 2014 в 15:14
Добрый день!
Программа 1С:Бухгалтерия 8 не предназначена для расчета зарплаты, а только для отражения рассчитанной вами зарплаты(на листочке, либо в другой программе) в бухгалтерском учете. Покупайте программу для расчета зарплаты.
Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
6 августа 2014 в 15:56
Спасибо, так я и думалаГрустный(
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер