Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С распечатать счета-фактуры?

6 августа 2014 в 15:25
Добрый день!Подскажите как можно распечатать счета-фактуры и ТОРГ 12 в 1С версия 8.2 не заходя в каждый документ отдельно.
Заранее спасибо за ответ!
Kamushek  132 635 баллов
6 августа 2014 в 15:34
Добрый день!
Я так понимаю, что речь идет о редакции 20?
Сервис - Групповая обработка справочников и документов
Отбирайте. те что вам нужны и печать. Печатаются только формы закрепленные по умолчанию.
6 августа 2014 в 17:05
Я там и смотреле, но только ничего не получается, ничего не могу выбрать. Как быть? может что то не так делаю? подскажите поподробнее?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Елена Тихонова Модератор
6 августа 2014 в 17:11
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз ее конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
6 августа 2014 в 17:22
1С: Предприятие 8.2 (8.2.19.80.)
Конфигурация
Бухгалтерия предприятия, ред. 2.0. (2.0.60.4)
Kamushek  132 635 баллов
6 августа 2014 в 17:53
Цитата (svetik svetik):Я там и смотреле, но только ничего не получается, ничего не могу выбрать. Как быть? может что то не так делаю? подскажите поподробнее?
А как вы делаете?
Открываете обработку - тип объекта - документы - добавить "Счет-фактура выданный"
Кнопка - отобрать - на второй закладке ВСЕ счет-фактуры выданные и можно их все печатать или те, у кого установлен флажок - галочка.
Выбрать действие - печать - выполнить и все.
Чтобы отобрать не ВСЕ счет-фактуры, надо настроить на первой закладке отбор, наверное по дате.
Нажмите на знак "?" там есть толковая инструкция.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер