Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
buglex

Корректирующая отчётность

Здравствуйте.
Подскажите как я могу отправить корректирующую отчётность.Я отправила как по новой,но у меня ничего не показывает что я отправила.И отчёт так и стоит на месте, что принят с ошибками.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кирилл Кувалкин 10 850 баллов, г. Екатеринбург
22 февраля 2011 в 12:21
Цитата (buglex):Здравствуйте.
Подскажите как я могу отправить корректирующую отчётность.Я отправила как по новой,но у меня ничего не показывает что я отправила.И отчёт так и стоит на месте, что принят с ошибками.

Значит, вы не отправили. Сразу же после отправления вы должны попасть в таблицу отправленных отчётов, и новый отчёт должен появиться там отдельной строкой. Пробуйте отправить, пока этой строки не появится. Не забудьте поставить номер корректировки.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
24 мая 2011 в 13:05
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
24 мая 2011 в 13:11
Цитата (Любовь Владиславовна):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как в отчетности отразить номер корректировки??Что то в Эльбе не смогли сделать, сдали на дискете.В дальнейшем хочется понять, что не так делалось.

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.