Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оформить документально передачу полномочий от ИП — исполнителю?

6 августа 2014 в 20:35
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У нас ИП хозяйка уходит в декрет и хочет чтоб я как главный бухгалтер была в ответе за печать, росписи за ние в трудовых ставила, и во всех документах что касается деятельности ИП так как у нас фирма не смотря на ИП имеет большой документа оборот и большую деятельность. Подскажите что для этого нужно сделать натерта летную доверенность но какую тогда? На счет печати что я ее буду хранить хватит приказа? Так как печать  у юридически зарегистрирована.
7 августа 2014 в 05:08
Добрый день.
ИП решает, какую доверенность Вам выдать.
Это может быть генеральная доверенность, которая дает право представителю совершать любые действия, касающиеся сферы деятельности ИП: заключать и подписывать коммерческие и трудовые договоры, распоряжаться банковским счетом, представлять ИП  перед контрагентами, в государственных органах и т.д.
Либо доверенность на делегирование совершенно конкретных полномочий, которые должны быть четко и однозначно прописаны в ней.
Документ следует заверить нотариально.
7 августа 2014 в 12:47
Спасибо вам большое!!!Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер