Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Натали_Барсик

Как ввести данные за прошлые периоды в 1С?

Добрый день. Помогите советом я устроилась в фирму не давно, до этого все работала в ОСНО , но задолго до меня работодатель открыл еще и ИП в УСНО бухгалтерию вел сам , сдавал отчеты , платил налоги, но дальше бумаг это не ушло. В один прекрасный день он решил все это ввести в 1С. Как мне поступить сделать сначала прошлые периоды а после 2011г. или на оборот. Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
22 февраля 2011 в 10:31
Добрый день. Я так понимаю, это не студенческая задача...
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
22 февраля 2011 в 10:32
Цитата (Натали_Барсик):Добрый день. Помогите советом я устроилась в фирму не давно, до этого все работала в ОСНО , но задолго до меня работодатель открыл еще и ИП в УСНО бухгалтерию вел сам , сдавал отчеты , платил налоги, но дальше бумаг это не ушло. В один прекрасный день он решил все это ввести в 1С. Как мне поступить сделать сначала прошлые периоды а после 2011г. или на оборот. Заранее спасибо.

Если документов немного можно их все ввести. Если много то целесообразно начать с 01.01.2011г. Тем более что для ИП это не имеет большого значения
22 февраля 2011 в 11:16
Спасибо за совет